আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

১৯৮৪ সালের কোল্ড কেস হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ফ্লোরিডার যৌন অপরাধী

  • আপলোড সময় : ২৮-০৮-২০২৫ ০১:৪৮:৫১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৮-২০২৫ ০১:৪৮:৫১ পূর্বাহ্ন
১৯৮৪ সালের কোল্ড কেস হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ফ্লোরিডার যৌন অপরাধী
লিওনার্ড হুগাল/Florida Department of Corrections এবং কেলি জিন/National Missing and Unidentified Persons System, or NamUS, said.

জ্যাকসন কাউন্টি, ২৮ আগস্ট : ১৯৮৪ সালে সৎ মেয়েকে হত্যার অভিযোগে ফ্লোরিডার এক যৌন অপরাধীর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। জ্যাকসন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, লিওনার্ড হুগালের (৭৪) বিরুদ্ধে প্রথম-ডিগ্রি হত্যা ও দ্বিতীয়-ডিগ্রি হত্যার অভিযোগ গঠন করা হয়েছে। বুধবার তাকে আদালতে হাজির করা হয় এবং বর্তমানে তিনি জামিন ছাড়াই জ্যাকসন কাউন্টি কারাগারে রয়েছেন। আগামী ৫ সেপ্টেম্বর দুপুর ১টায় সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন নির্ধারিত রয়েছে।
কেলি জিন হ্যারিস নামের ১৩ বছরের কিশোরীকে ১৯৮৪ সালের ১০ আগস্ট সামিট টাউনশিপে নিজের বাড়িতে সর্বশেষ দেখা গিয়েছিল। একই দিনে তার সাইকেলটি বাড়ি থেকে কয়েক মাইল দূরে একটি পার্কে পাওয়া যায়। ১৯৯৩ সালে যৌন নিপীড়ন ও সশস্ত্র ডাকাতির দায়ে দোষী সাব্যস্ত হয়ে ৩২ বছর ফ্লোরিডার কারাগারে ছিলেন হুগাল। সেখানেই তিনি কেলি জিনকে হত্যার কথা স্বীকার করেন।
জ্যাকসন কাউন্টি শেরিফ গ্যারি স্কুয়েট বলেন, “সময় আমাদের সংকল্পকে থামাতে পারে না। এই গ্রেপ্তার প্রমাণ করে যে আমরা যত সময়ই লাগুক, ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।” ন্যামুস (ন্যাশনাল মিসিং অ্যান্ড আনআইডেন্টিফায়েড পার্সনস সিস্টেম) জানিয়েছে, কেলি জিন আজ বেঁচে থাকলে তার বয়স হতো ৫৪ বছর।
হুগাল মিশিগানের কোল্ড কেস হত্যার অভিযোগে সর্বশেষ আসামি। চলতি বছরই রাজ্যের বিভিন্ন পুরনো হত্যা মামলায় একাধিক অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ